Назад к списку

12.04.2019. Владимир Гершензон на конференции Satellite Russia & CIS

Генеральный директор инженерной компании «Лоретт» Владимир Гершензон выступил на XI Международной конференции «Satellite Russia & CIS: Цифровые услуги на всех орбитах» рассказал об использовании технологий и данных ДЗЗ на базе ситуационных центров. Конференция прошла 10-11 апреля 2019 г. в Москве. 


Владимир Гершензон выступил с докладом «Локализация vs глобализация» на сессии «Практическое применение систем дистанционного зондирования Земли и геоинформационные системы в России». Кроме того, Владимир Гершензон стал участником экспресс-дискуссии конференции Satellite Russia & CIS и обсудил с коллегами по отрасли перспективы развития геоинформационных отечественной системы ДЗЗ из космоса, систем спутникового мониторинга, возможности региональных центров ДЗЗ как основы приёма и обработки информации, получаемой со спутников и другие вопросы. 

Конференция Satellite Russia & CIS 2019 — это единственное в России независимое мероприятие по темам спутниковой связи и вещания, производства ракетно-космической техники и пусковых услуг, а также финансирование и страхованию космической деятельности. Организатор конференции — Comnews Conferences. Конференция прошла при поддержке Федерального агентства связи (Россвязь), Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос», European Satellite Operator's Association (ESOA), Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум», Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков (РААКС), Клуба ИТ-директоров «я-ИТ-ы» ЦФО, Международной академии связи (МАС) и Национальной Ассоциации Финансовых Организаций.

Поздравляем участников рынка с Днем космонавтики!

Рис. 1. Владимир Гершензон (ООО «Лоретт») на XI Международной конференции «Satellite Russia & CIS: Цифровые услуги на всех орбитах»

Рис. 2. Круглый стол в рамках "XI Международной конференции «Satellite Russia & CIS: Цифровые услуги на всех орбитах».

Рис. 3. Диплом, выданный Генеральному директору инженерной компании "Лоретт" Владимиру Гершензону за участие в конференции.