Назад к списку

08.12.2020. Кружок «Изображения Земли из космоса», созданный на базе инженерной компании «Лоретт», отмечен сертификатом Кружка национальной технологической инициативы

По итогам Всероссийского конкурса кружков за 2020 год образовательная и технологическая деятельность кружка «Изображения Земли из космоса» на базе инженерной компании "Лоретт" была проанализирована на предмет соответствия модели кружка НТИ. 


 Эта модель предполагает пять основных параметров - технологический уровень, производство, проектная мощность, командность и среда самоопределения. 

 В результате эксперты определили, что деятельность кружка "Изображения Земли из космоса" соответствует всем вышеперечисленным параметрам и обеспечивает вовлечение молодежи в решение практических задач, соответствующих направлениям Национальной технологической инициативы. 

 Президент Ассоциации участников технологических кружков А.И Федосеев вручил организаторам кружка «Изображения Земли из космоса» сертификат Кружка национальной технологической инициативы, а также отметил вклад команды и руководителей кружка в развитие научно-технического творчества в России сертификатами участников мероприятий всероссийского конкурса кружков за 2020 год.