Назад к списку

29.10.2021. Студенты Российского государственного геологоразведочного университета познакомились с технологиями "Лоретт"

20 октября 2021 г. компания «Лоретт» провела встречу со студентами и магистрантами Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе в рамках проекта «Навыки будущего» – «Дай 5 успеху!». 


Встреча состоялась в формате лекции, мастер-класса и открытого диалога. Более 300 участников мероприятия узнали об особенностях развития стартапа в сфере космической деятельности, возможностях современных технологий приема и обработки данных дистанционного зондирования Земли из космоса и тенденциях развития отрасли, а также о проектах в рамках программе "Дежурный по планете", проектной площадке onduty4planet.com и стажировках для студентов, которым интересно данное направление.

В ходе встречи они получили ответы на вопросы и рекомендации от «первого лица» как стать успешным, какие навыки и качества необходимо развивать, чтобы добиться высоких результатов в выбранном направлении деятельности.