Назад к списку

05.12.2022. Анонс круглого стола «Оперативный спутниковый мониторинг для образования: технологии, российские инновации, перспективы»

15 декабря 2022 г. в 11:00 в Научно-исследовательском центре космической гидрометеорологии «Планета» (НИЦ «Планета») состоится круглый стол на тему «Оперативный спутниковый мониторинг для образования: технологии, российские инновации, перспективы».




Организаторы мероприятия: Российское гидрометеорологическое общество (РГМО) и Инженерная компания «Лоретт». 

 В рамках круглого стола будет обсуждаться практика применения спутниковых технологий в школьной программе, а также проект РГМО «Полярная метеоплатформа». 

Формат мероприятия – смешанный, имеется возможность участия с использованием видеосвязи. Ссылка на подключение будет отправлена зарегистрированным участникам накануне мероприятия по электронной почте. 

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/9WZycGxzakcU4tpc7 

Одним из важных направлений деятельности Российского гидрометеорологического общества является содействие практическому использованию достижений гидрометеорологии в интересах населения и экономики страны. Начиная с 2019 года РГМО проводит для специалистов и прессы «круглые столы» по актуальным вопросам деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областей. 

 Приглашаем к участию!